Рус | Eng

Состоялась ещё одна встреча с Дмитрием Черепковым, на которой обсуждались возможные условия нашего сотрудничества. Несмотря на то, что наши проекты разные, за всё время общения и взаимодействия с Дмитрием, мы увидели возможность сотрудничества и наличие общих точек соприкосновения в наших начинаниях, возможности совместно решать задачи на начальных этапах развития в самых различных направлениях.

Проанализировав предлагаемый нам участок мы убедились, что он соответствует почти всем нашим требованиям. Конечно же есть и минусы. Например, хотелось бы большей доступности общественным транспортом. Но это с лихвой перекрываются возможностями партнерства с экопарком «Ясно Поле».

На этой встрече была поставлена точка в наших поисках, и мы окончательно определились с землёй. Ура! Наше поселение будет находиться в Ясногорском районе Тульской области, в 120 км. от Москвы по трассе «Ростов Дон» или Симферопольскому шоссе, в непосредственном соседстве с уникальным экопарком «Ясно Поле». 

Нам ещё предстоит более подробно изучить ситуацию с водой на нашем участке. В близлежащей деревне Вележево и в расположенном недалеко анастасиевском поселении «Славное» последние два года есть сложности с водой. Мы будем советоваться со специалистами о перспективах и возможностях удержания воды на нашем земельном участке.