Рус | Eng

 

 1

Наш общий Новый год прошел на пруду. Начали с весёлого катания на коньках по замёрзшему льду и на ватрушках с высокой с горки, где даже взрослым не скучно :) Липкий снег позволил лепить огромных снеговиков и играть в снежки. Наши мужчины заранее позаботились о чистом катке, гирляндах, костре, и даже сделали для детей троллей, к которому выстроилась огромная очередь из детей и не только! ;)

Позже приходил Дед Мороз со Снегурочкой, поиграли с детьми и взрослыми в игры, загадали загадки.
Погода одарила теплом, в то же время не таяло. Плов с фруктами и орехами и безалкогольный глинтвейн согрели и порадовали, на свежем морозном воздухе всё было божественно вкусно! Когда стемнело, зажглись разноцветные фонарики над прудом и на ёлочке в центре, вокруг которой прямо на коньках водили хоровод и пели новогодние песни. А в конце праздника каждый ребёнок нашёл небольшой милый подарочек под ёлкой. Все разошлись по домам встречать Новый год, довольные, уставшие и счастливые.

Прекрасно жить в кругу единомышленников!

 3

 2

Поздравляем вас С Новым годом! Пусть 2020 год запомнится, как самый интересный год, год роста и новых горизонтов. И в 2021 году пусть ваш путь будет ярким, позитивным, наполненным радостями и счастливыми моментами! Желаем получать подарки, о которых мечтаете, на благо вам и всем всем всем! И желаем всем быть гармоничными, счастливыми! Жизнь - она здесь и сейчас, важно ее проживать там, где хорошо и тебе, и твоей семье.Ура!!!