Рус | Eng

Все вы слышали о кризисе трёх лет у ребёнка, о кризисе переходного возраста. А кризис 28 лет вам знаком? А 35? Случайно ли, что так много людей начинают "искать себя" именно после 30? А разводятся после 42? Всё это не праздные вопросы. Это закономерности есть в жизни каждого человека. Стоит знать их, чтобы не становиться жертвой.

23-24 февраля в Ясной Слободе пройдёт практически-прикладной биографический семинар педагога-психолога Марины Каперской «Возрастные кризисы взрослых и как их проходить».

Очень часто в нашей жизни происходят события, которые вводят нас в «ступор».  Для чего это произошло, что будет дальше, что мне с этим делать?

Чувство, воля и мышление человека развиваются неравномерно и по определенным законам. Если мы изучаем законы возрастного развития и если мы знаем о предстоящих кризисах, то это помогает нам продуктивно их прожить и выйти на новый уровень.

Понять себя и других, найти свою жизненную задачу – вот темы, которые мы поднимем и будем проживать на нашем семинаре.

Ведет семинар Марина Касперская, педагог с 20 летним стажем.

Цена семинара 2800р за два дня. Проживание и питание оплачиваются отдельно.

 

Приезжайте к нам полюбоваться нашей зимней сказкой, побыть в тишине на природе и провести время с пользой.

Что бы узнать подробности звоните 8 (925) 407 45 00 Олеся, 8 (977) 263 63 60 (Алина) или напишите запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">